Я попадаю в одно и тоже место и чувствую безумную тягу, это желание или судьба?

Sara

Участник
#1
Добрый день. Меня зовут Рушана, Достанова. День рождения 15.05.1998. родилась и живу в Узбекистане, город Бекабад, ташкентская область. Очень давно думала об уезде. Никак не могла выбрать страну, не получалось найти хорошие компании которые отправляют за границу. Подруга улетела в Дубаи, и я тоже хотела полететь туда же. Но мой парень предложил полететь в Саудовскую Аравию. И я согласилась. Нашли хорошее агенство. В феврале прошла интервью, меня приняли но из-за отсутствия вакцинации мне отказали в работе. Затем я вакцинировалась, долго искали подходящую вакансию, но таковых не было. Затем в апреле вышла вакансия, я подала заявку и прошла интервью. Меня взяли. Сейчас готовим все документы. И как оказалось это то же самое место работы куда я подавала в феврале. Но ещё до того как я об этом узнала, когда я только проходила интервью я уже тогда чувствовала что это моё место, безумную тягу именно в это место, именно в эту компанию. Парень не прошёл и долго отговаривал меня от этого, говорил поедем вместе, да я люблю его и хотела бы вместе, но я не знаю что со мной, прям тянет именно туда и я осталась на своём стоять. И спустя столько времени, когда есть предложения по выгоднее я всё ещё чувствую прилив сил и энергии от ощущения того что скоро буду именно там. И как-то давно гадалка говорила что моя судьба придёт в какой-то поездке, дальней, на самолёте. И я думаю, это судьба моя оказаться именно там или просто желание и самообман? Плюс к тому, там прошли отбор более опытные специалисты, а мне чисто повезло попасть туда без опыта
 
#2
Рушана, на мой взгляд это тяга. Связана она с лилит в 9 доме. 9 дом отвечает за другую культуру и заграницу. Нахождение там лилит, искажают восприятие этих тем. Человек как бы не очень адекватно оценивает себя, свои ощущения, мысли и планы относительно этих тем. Нужно быть очень аккуратным в других странах, особенно в своих представлениях, может быть все ни так как вы себе наметили. Может присутствовать некое обольщение. Это общая рекомендация по наталу.
Более конкретно оценивается карта переезда на конкретный город.
 

Sara

Участник
#3
Рушана, на мой взгляд это тяга. Связано она из-за нахождения лилит в 9 доме. 9 дом отвечает за другую культуру и заграницу. Нахождение там лилит, искажают воприятие этих тем. Человек как бы не очень адекватно оценивает себя, свои ощущения, мысли и планы относительно этих тем. Нужно быть очень аккуратным в других странах, особенно в своих представлениях, может быть все ни так как вы себе наметили. Может присутвовать некое обольщение. Это общая рекомендация по наталу.
Более конкретно оценивается карта переезда на конкретный город.
Город Эр-Рияд. Это получается мне лучше отказаться?
 
#4
Это получается мне лучше отказаться?
Быть максимально аккуратной, подстраховываться, какие-то варианты продумывать на случай если что-то пойдет не по плану или совсем иначе. Продумать всю поездку, узнать все про работу, гарантии , делать все что обычно требуется для смены жизни в новой среде. В общем быть критичной, чтобы если что-то пойдет не так как вы ожидали, вы смогли бы справиться с ситуацией. Ну и в общем не создавать культ из "Прекрасного далеко", больше осознанности и все будет хорошо.

В рамках форума невозможно оценить подробно карту переезда. Но ,например, если Вам интересно можно прокомментировать вашу профессию с точки зрения натальных показателей и как меняется эта сфера в городе Эр-Рияд. Для этого нужна обратная связь от Вас- Кто вы по профессии и кем собираетесь работать в Саудовской Аравии?
У вас есть указание на работу или с заграницей или с иностранцами или в сфере стрельца -от преподавания, лингвистики, логистики до туризма и рекламы и т.д А 10 дом в скорпионе представляет собой кризисные профессии, и часто встречаются у экономистов, бухгалтеров и аудиторов и т.д
 

Sara

Участник
#5
Быть максимально аккуратной, подстраховываться, какие-то варианты продумывать на случай если что-то пойдет не по плану или совсем иначе. Продумать всю поездку, узнать все про работу, гарантии , делать все что обычно требуется для смены жизни в новой среде. В общем быть критичной, чтобы если что-то пойдет не так как вы ожидали, вы смогли бы справиться с ситуацией. Ну и в общем не создавать культ из "Прекрасного далеко", больше осознанности и все будет хорошо.

В рамках форума невозможно оценить подробно карту переезда. Но ,например, если Вам интересно можно прокомментировать вашу профессию с точки зрения натальных показателей и как меняется эта сфера в городе Эр-Рияд. Для этого нужна обратная связь от Вас- Кто вы по профессии и кем собираетесь работать в Саудовской Аравии?
У вас есть указание на работу или с заграницей или с иностранцами или в сфере стрельца -от преподавания, лингвистики, логистики до туризма и рекламы и т.д А 10 дом в скорпионе представляет собой кризисные профессии, и часто встречаются у экономистов, бухгалтеров и аудиторов и т.д
Ничего особенного. Работа в ресторанной сфере. Пока на официанта. Там дай бог видно будет, может выше получится.
 
Сверху