Финансы

Ola

Новый участник
#1
Добрый день!
Очень нужна помощь в выборе профессии, которая мне принесет больше прибыли.
Есть возможность пойти учиться, чтобы закрепить ранее полученные знания и получить новые. Но куда пойти? Устала уже хвататься за все на свете и в итоге не иметь желанного результата. Да и семейные обстоятельства заставляют шевелиться с выбором и реализацией.
Выбираю из двух профессий: motion-дизайнер (компьютерная графика и анимация) - им же и работаю сейчас, или астролог (занимаюсь самообразованием и думаю может быть сделать это хобби делом своей жизни).
А может быть мне и вовсе нужно выбрать что-то другое?
Сколько не смотрела свою карту, столько ловила себя на мысли, что объективно себя оценивать сложно - поэтому надеюсь на совет опытных людей тут.
мои данные рождения: 10.03.1990 в 00:40 Бобруйск (Беларусь)
Заранее благодарю)
 
#2
Здравствуйте! Профессия сегодняшнего дня, компьютерная графика и анимация, очень даже есть у Вас в гороскопе. Уран Нептун во 2 на вершине бисекстиля от Плутона (упр 1) и Меркурия (упр 10).

Но на этой же вершине есть и Сатурн в козероге, который сильнее Урана и Нептуна. Астролог это прежде всего Меркурий, переводчик. И у Вас Меркурий упр 10, секстиль Уран Нептун во втором. То есть по Меркурию деньги зарабатывать определенно можно. Только самообразованием тут не обойтись. Два синглтона (луна и юпитер) в партильном секстиле, связывая упр2 (юпитер) с 9 домом ((Луна, упр 9). То есть образование обязательно.

Возвращаясь к Сатурну, который еще и конечный диспозитор всего гороскопа, Вам надо действовать методично и по плану, двигаясь к цели. То есть опять, самообразованием не обойтись. Вас с толку сбивает Лилит, которая в соед с управителем 1, Плутоном. Вообще, если мы оставляем это время рождения, то Плутон на Асц. В трине к Солнцу и секстиль к планетам на вершине бисекстиля. То есть Плутон очень сильный и тоже и влияет на выбор профессии. А это глубина знаний, мощная интуиция и энергия.

То есть я бы рассмотрела на Вашем месте профессию ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО астролога, а не хобби))
 

Ola

Новый участник
#3
Здравствуйте! Профессия сегодняшнего дня, компьютерная графика и анимация, очень даже есть у Вас в гороскопе. Уран Нептун во 2 на вершине бисекстиля от Плутона (упр 1) и Меркурия (упр 10).

Но на этой же вершине есть и Сатурн в козероге, который сильнее Урана и Нептуна. Астролог это прежде всего Меркурий, переводчик. И у Вас Меркурий упр 10, секстиль Уран Нептун во втором. То есть по Меркурию деньги зарабатывать определенно можно. Только самообразованием тут не обойтись. Два синглтона (луна и юпитер) в партильном секстиле, связывая упр2 (юпитер) с 9 домом ((Луна, упр 9). То есть образование обязательно.

Возвращаясь к Сатурну, который еще и конечный диспозитор всего гороскопа, Вам надо действовать методично и по плану, двигаясь к цели. То есть опять, самообразованием не обойтись. Вас с толку сбивает Лилит, которая в соед с управителем 1, Плутоном. Вообще, если мы оставляем это время рождения, то Плутон на Асц. В трине к Солнцу и секстиль к планетам на вершине бисекстиля. То есть Плутон очень сильный и тоже и влияет на выбор профессии. А это глубина знаний, мощная интуиция и энергия.

То есть я бы рассмотрела на Вашем месте профессию ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО астролога, а не хобби))
Огромнейшее ВАМ спасибо!!!
Значит пойду учиться астрологии) Хотя первые шаги уже стала делать - смотрю МК опытных астрологов и ранее полученные самостоятельно знания обретают форму.
Мощная интуиция - то что мне раньше помогало работать с Таро. Очень долго практиковала. Это был такой отличный инструмент - никогда не подводили. Но однажды мне сказали, что мне нельзя заниматься Таро. Я почему-то поверила... а вот тяга к "тайным" знаниям осталась и вышла через астрологию.
Время рождения скорее всего верное (оно бирочное), так как если прикинуть по методу дирекций - у меня этот самый Плутон в нескольких градусах к АСЦ - я в 2 года чуть не умерла.
 
Сверху