Есть ли у меня в карте указания на безбрачие, бездетность и одиночество?

снежная

Новый участник
#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у меня в карте указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, очень не везет в личной жизни, возраст уже поджимает и очень беспокоит этот вопрос... Или, если судить по моей натальной карте, мне по судьбе остаться в одиночестве? 16.12.1988. Время 22.30. Курск.
 
#2
Здравствуйте, начнем по порядку. Прогрессивная Луна в раке и прямо сейчас встала на к11-5 - тема детей как никогда стала актуальной. Конечно, первое что бросилось в глаза натальной это Сатурн на к5, дом детей. Сатурн в козероге. Очень сильный Сатурн. Этот сильный сатурн квадрат луна в 8 доме и соединение еще с 2 элементами 5 дома. Все это говорит о сложностях и задержках по теме детей. Плюс Сатурн управитель 6 дома. Тема Дело серьезное...НО!! Луна делает трин на Венеру и Юпитер. Надежда есть!! Юпитер упр 7, Венера упр 10. То есть как раз таки замужество, официальное вас "расслабит" и Вы сможете забеременеть. Но возможно не без помощи врачей. У Вас очень беспокойная Луна. В овне, в 8 доме, в напряженных аспектах. Столько планет в козероге. То есть Вы сама себе где-то "враг". . Я не знаю ваших возможных диагнозов, Тема детей оооочень Важна для Вас - управитель 1 меркурий в партильном соединении с Сатурном управителем 5 дома на к5.
Впрочем и замужество это не последняя тема в Вашей жизни, впрочем как и во всех наших жизнях)) Управитель 7 Юпитер в 10 - муж это прямо статус и высшая точка гороскопа. Плюс северный узел в 7 доме.
Конечно, куспиды я не могу использовать если смотреть дирекции. Но дир Венера сейчас в точном соед с Меркурием 1-4-5-7. Да и ИС около к5. И соляр на 22-23 год тоже выглядит обещающе. И луна прог по 11 дому. Вам нужна ректификация, научиться расслабляться (Луна трин венера в 4 доме) прямо дома или в кругу семьи, и НЕ ТЕРЯТЬ надежду!
 
Сверху