ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АСЦ

Elena Brova

Астролог
Команда форума
#1
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АСЦ
Мы с Вами поговорили уже обо всех Знаках на АСЦ, и там достаточно много информации, по которой можно предположить его первый дом, скажем, делая ректификацию. Однако, и это еще не все J. Есть еще некоторые техники, которые могут подсказать нам, астрологам, что там творится с первым домом нашего визави.
Вот об этом сегодня и поговорим (ну а потом уже, долгожданный многими 7 дом :)).
Очень интересно, что человек, практически ничего не делает просто так – когда получится. Все важные дела, начинаются тогда, когда на небе складывается ситуация, так или иначе отвечающая запросам его карты.
Так например, в момент, когда человек первый раз обращается к астрологу, АСЦ и первый дом транзитной карты (т.е.той карты, которую можно было бы построить взяв за исходные данные того момента когда человек дозвонился до астролога) резонирует с его личным АСЦ-том и первым домом.
Допустим в натальной карте у человека восходящие Весы, Венера в Козероге, большая часть дома заполнена Скорпионом. Строим карту записи (когда записался к астрологу на прием) и видим, что, в этот момент на АСЦ был Козерог (а у нас управитель натального АСЦ в Козероге), и Плутон в первом доме (у нас Плутон был соуправителем 1 дома).
Или в этой транзитной карты в первом доме стоит Сатурн в соединении с Плутоном (на АСЦ натала стоят Козерог и Скорпион занимал большую часть дома).
Или управитель АСЦ в соединении с Венерой (она управляла натальным АСЦ-том)
При этом, специально хочу подчеркнуть – не так часто, все будет прямо – на АСЦ натала – Овен, АСЦ транзитный в Овне. Иногда, кончено, и так будет, но чаще – нет. Тут важно обращать внимание на все детали, и тогда эта техника будет Вам полезна.
Здесь важно обратить Ваше внимание на то, что не зная времени точно или совсем мы всегда будет ПРОБОВАТЬ!!! Не делать уверенные выводы на основании одного показателя, а ПРОБОВАТЬ, подставлять для проверки. Так как все эти методики – ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Очень распространенное мнение в астрологических кругах, что если человек называет время рождения по воспоминаниям мамы или близких родственников, и АСЦ попадает в Деву или Козерог – то ошибки быть не может, это его реальный АСЦ и задача астролога, только уточнить градусы.
лично моя практика показывает что такой подход ОШИБОЧНЫЙ!!!! Совсем не обязательно будет так!!! Вам придется проверять и уточнять это время с не меньшей скрупулезностью, чем, если бы это был любой другой Знак.
 

Альфия

Новый участник
#2
А если обращался к астрологу, но так и не записался. Это считается?
Время записи на курс астрологии тоже можно учитывать ?
 
Сверху