Что со мной не так, скажите, пожалуйста?

Tobi

Новый участник
#1
Здравствуйте! У меня есть проблемы в жизни. Вот они:
- рост 188 см, масса 58 кг(дистрофик)
- не смог дважды окончить МГУ(мехмат и физфак)
- лежал дважды в психоневрологической больнице, сейчас прошёл 2-месячный курс по увеличению серотонина(препарат Сертралин) и Оланзапин от шизофрении. Не особо помогло
- Потерял полностью интерес к образованию из-за этого, впадал в депрессии(см. предыдущий пункт)
- сижу на шее у родителей
- отношения с противоположным полом не интересуют совсем. Впрочем как и с людьми в принципе
Я понимаю, что я уже очень многое потерял, но хотел бы узнать, хоть и со скепсисом отношусь к астрологии, мягко говоря, что со мной не так. Вот моя натальная карта.
-Родился в Москве примерно в 21:00:00 20.07.1995 Любая критика без мата приветствуется.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Здравствуйте! У меня есть проблемы в жизни. Вот они:
- рост 188 см, масса 58 кг(дистрофик)
- не смог дважды окончить МГУ(мехмат и физфак)
- лежал дважды в психоневрологической больнице, сейчас прошёл 2-месячный курс по увеличению серотонина(препарат Сертралин) и Оланзапин от шизофрении. Не особо помогло
- Потерял полностью интерес к образованию из-за этого, впадал в депрессии(см. предыдущий пункт)
- сижу на шее у родителей
- отношения с противоположным полом не интересуют совсем. Впрочем как и с людьми в принципе
Я понимаю, что я уже очень многое потерял, но хотел бы узнать, хоть и со скепсисом отношусь к астрологии, мягко говоря, что со мной не так. Вот моя натальная карта.
-Родился в Москве примерно в 21:00:00 20.07.1995 Любая критика без мата приветствуется.
Здравствуйте. Если вы не уберёте убеждение с головы что с вами что - то не так, то жизнь будет выстраиваться так, чтобы соответствовать вашим ожиданиям , или страхам, накручиванию себя. Судя по вашей карте натальной, и тем, что вы интересуетесь астрологией, вряд ли вы больны психологически. Может не правильно поставили диагноз. Солнце в 7 доме , а значит что для того чтобы чувствовать себя счастливым, реализованным, надо открывать тему брака, отношения, партнёрства. Хотя бы иметь близких друзей, или же работать в коллективе , как вариант. Солнце в раке,Луна в тельце, вы по своей натуре нуждаетесь в том , чтобы быть в отношениях, получать тепло и заботу, и вы не можете это долго отрицать, иначе все равно аспекты придут, как бы вы их не прятали. Даже депрессия, и временная болезнь , заставляет включить то, что теперь за вами ухаживает кто-то, заботится. Даже ваши родители. Если вы не открываете то, что заложено, или отрицаете, ваша потребность в заботе о вас, в любви никуда не пропадает, и приходит в жизнь через что-то другое.
Я не вижу у вас напряжённую Луну. Она хорошая, что говорит о том, что мама нежная, любит вас и поддерживает. И у вас вполне хорошая самооценка должна быть. Но вот солнце, поражено нептуном и ураном, а они в козероге в 1 доме, по этому это даёт комплексы , что надо прорабатывать , это труд, , плюс к тому же Венера Хирон в аспекте, солнце Хирон и многое другое, есть комплекс того что не красивы, не такие как все. Да , каждый человек не такой как остальные. Какжлый индивидуальный. Это надо принять. Философски посмотреть на тему красоты., принять и жить с этим. Хирон, это не излечимая рана, и с ней надо научится жить , даже если периодами могут приходить мысли о том, что я не такой как надо. А кому это надо? Вы живете для себя, близких, или для того что скажут окружающие ? Для начала примите себя, определитесь с ценностями, а уж потом и остальные не будут думать о вас плохо.
 
#3
Здравствуйте! У меня есть проблемы в жизни. Вот они:
- рост 188 см, масса 58 кг(дистрофик)
- не смог дважды окончить МГУ(мехмат и физфак)
- лежал дважды в психоневрологической больнице, сейчас прошёл 2-месячный курс по увеличению серотонина(препарат Сертралин) и Оланзапин от шизофрении. Не особо помогло
- Потерял полностью интерес к образованию из-за этого, впадал в депрессии(см. предыдущий пункт)
- сижу на шее у родителей
- отношения с противоположным полом не интересуют совсем. Впрочем как и с людьми в принципе
Я понимаю, что я уже очень многое потерял, но хотел бы узнать, хоть и со скепсисом отношусь к астрологии, мягко говоря, что со мной не так. Вот моя натальная карта.
-Родился в Москве примерно в 21:00:00 20.07.1995 Любая критика без мата приветствуется.
Скорее всего , с отцом у вас были напряжённые отношения. И это все и есть судьба, родители не даются просто так, определенной линии поведения. Теперь вам нужно выработать силу воли, характер, справляться с трудностями, взять отвественность за свою жизнь, найдите увлечения , хобби связаны с рисованием, танцами, музыка, можно выбрать что -то одно, или помощь людям бедным, стареньким по выходным , это будет прорабатывать напряжённый аспекте в карте. Сейчас же идут аспекты временные, на год примерно, что дают напряжения , с самооценкой, ощущением себя: 1-9 в дирекциях в квадрате, что говорит о нежелании учится., работать над проблемами. В любом случае аспект закончится и будет легче. А пока читайте психологию . Книга «Психологическое значение солнца и Луны в гороскопе». лиз Грин,
Вы сейчас явно в позиции жертвы; а в этом кроется эгоизм, что весь мир должен, вы должны сами взять ответственность за свою жизнь . А не просто отмахнуться простыми словами : со мной что-то не так? удачи .
 
#4
Здравствуйте! Даже потому что Вы сами так все реалистично оцениваете про себя УЖЕ ХОРОШО!!

Что мне показалось причиной этого состояния. Ваше Солнце, самая главная планета в гороскопе любого человека, аспектировано ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ПЛАНЕТАМИ, которых осталось 9. И да, где-то орбисы широковаты, но я их все равно учла. То есть Солнце король аспектов, А значит нужно быть реализованным, лучше всех и первым. Но солнце в раке. Не самый сильный знак для такого перенапряжения. Да плюс еще две личные планеты в раке, что выделяет этот знак. Рачки любят остаться маленькими подолгу, спрятаться, и не любят отвественности. А тут надо что-то делать. Функция Солнца требует.

Наверное и выбор ВУЗа был сделан из этих соображений, самый главный ВУЗ страны. И тут, раз не получилось... как так... два не получилось.... у меня??? Надо как-то спрятаться (рак), убежать, найти оправдание такому. Кстати, почему физмат? Надо пересмотреть факультет, и может быть и ВУЗ. Главное, чтобы любить, что делаешь. А где учиться, это не важно. Реализация Солнца идет не через ВУЗ, а через полное осознание что МНЕ нравится.

Я согласна с астрологом выше, что именно сейчас транзитный плутон ходит в оппозиции к вашему солнцу, что, в общем-то не легкое время для любого из нас. Кроме уже состоявшихся известных людей, для которых это время прорыва, как ни странно.

И гороскоп у Вас такой устойчивый, вошли в состояние, и трудно из него выйти, включая и большой водный трин. Энергия крутится по кругу, и не может выйти. Поэтому надо сменить настроение, состояние, чтобы застабилизировать состояние успеха)) А для этого, для начала, ЗАБЫТЬ про незаконченный МГУ... отпустить. Или транзит Вас сломает или НАОБОРОТ, вы сделаете прорыв. Воспользуйтесь этой энергией и:

Солнце в раке трин Сатурн в Рыбах - оветственность за себя и за других, дисциплина, не армейская, но элементарная, встать с утра пораньше чтобы сделать побольше.

Солнце секстиль Марс в деве - спорт, кстати тоже прекрасно помогает с гормональным восстановлением и прибавлением мышечной массы. Марс в критическом градусе в знаке Меркурия - тоже хочет совершенства, в том, что делает. Ищем ЛЮБУЮ работу сейчас. И работаем!!

Солнце трин Плутон в скорпионе - тоже прекрасная возможность себя организовать в коллективе или получить от него поддержку.

Ну а чтобы заинтересоваться противоположным полом, сначала нужно заинтересоваться собой. Тогда пол и сам подтянется. Полюбите себя!!!
 
Сверху