Брак,отношения

Мира

Новый участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я не стала образовывать новую тему, решила сюда же написать, тема та же интересует. Замужем была недолго, муж умер в ноябре 2011, с тех пор не замужем: все это время занимали работа, учеба, еще дочь, но она уже выросла.
Возможны ли еще серьезные счастливые отношения?
07.10.1975г. время 02,00 Плесецк, Арханг.обл.
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Спасибо и пожалуйста! Я тут «переспала» с вашей картой в голове, и вот что надумала. Кстати, мое время, быстрая ректификация на коленке😁 получилось 1:54. Так что 1:55 может и оно. Мне кажется, вы последний градус Льва. То есть партнёр Сатурн, но можем смотреть и Юпитера тоже)) так как занимает весь 7 дом!
Тогда, Сатурн партнёр в 11 доме - отношения это цель. И тогда надо ее поставить. И тогда, в наш век интернета идём на хорошие сайты знакомств и знакомимся. У вас столько планет в 3 доме, что с общением проблем не будет)) Марс в близнецах тоже про активность в общении. Я всегда так думаю - если я нормальная и могу вот так подать объявление, то такой же нормальный человек тоже ищет кого-то))) Помните - у Вас цель!!)) Через личку не получилось ответить!
 
Сверху