Результаты поиска

  1. A

    Хорарный вопрос

    Добрый вечер, уважаемые астрологи! Буду очень признательна, если сможете посмотреть ответ на мой вопрос: ставить ли мне спираль? Вопрос задан: 24.12.2022года в 19:09 ч. Ирландия. Navan, Co.Meath. Спасибо.
  2. A

    Личные отношения

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я 17.05.1998 4:45 Литва, Вильнюс Он 18.04.1996 10:15 Ирландия, Дроэда (Drogheda). Проживаем в Ирландии ,подскажите, как могут складываться дальнейшие личные отношения , существует ли вероятность благополучного замужества? Уже 4 года вместе но пока никаких даже...
  3. A

    Хорарный вопрос

    Здравствуйте! Прошу помочь и ответить на мой вопрос: бросит или закончит дочка университет? Очень переживаю. вопрос задан: 13.03.2021года в 21:48 ч. Ирландия. Спасибо.
  4. A

    Личные отношения

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я 17.05.1998 4:45 Литва, Вильнюс Он 18.04.1996 10:15 Ирландия. Проживаем в Ирландии ,подскажите, как могут складываться дальнейшие личные отношения , существует ли вероятность счастливо и благополучного замужества. Уже 2 с половиной года вместе но пока никаких...
  5. A

    Выбор профессии- Помогите пожалуйста разобраться

    Добрый день. Дочка выбирает университет для поступления и будущую профессию. Хотелось бы и для души и приносящую хороший заработок. Дата рождения 06.05.2003, в 0:06, родилась в г. Вильнюс, Литва . Проживает в Ирландии, не далеко от Дублин. Ещё год назад мечтала о профессии психолога, потом...
Сверху