Результаты поиска

  1. Ксения

    Конфигурации в натальной карте

    Здравствуйте! С Новым годом! Всем здоровья и профессиональных побед! Вопрос: стоит ли брать во внимание конфигурации, образованные узлами, астероидами, Лилит, Селеной? Например, Тау-квадрат, состоящий из узлов и планеты? Или перст судьбы, где вершина Хирон? и т.д. Заранее спасибо!
  2. Ксения

    5 дом. Планеты и знаки.

    Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, сориентироваться. У мужа в натальной карте на куспиде 5 дома Близнцы, в доме Венера также в Близнецах, Меркурий, как я понимаю, управитель 5 Дома, в 3 доме, в Тельце. Вопрос: на что ориентироваться при описании 5 дома? Читаю лекции, описание 5 дома в...
  3. Ксения

    Смерть по гороскопу и в реальности, точнее причины

    Здравствуйте! Очень хочется услышать мнение практикующих астрологом по теме соответствия причин смерти в гороскопе и реальной жизни. Разбирая дома натальной карты, изучала различные источники. Во многих было прописано, что та или иная планета, её положение в знаке или аспекты указывает риск от...
  4. Ксения

    Ретроградные планеты в натальной карте

    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом относительно трактовки ретроградных планет в натальной карте. Как трактовать саму планету в знаке и доме, аспекты с её участием? Справедливо ли, что они управляют другими знаками зодиака, например, ретроградный Нептун управляет Стрельцом? Есть мнение...
  5. Ксения

    На своём ли я месте?

    Добрый день! Вот уже несколько лет мучаюсь вопросом своей идентификации в плане профессии. Со стороны у меня все прекрасно, но по факту я испытываю сильное внутреннее противоречие. Знаю, что астрологи могут определить предназначение человека для этой жизни, за чем к вам и обращаюсь. Суть...
  6. Ксения

    Исходные данные натальной карты

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если человек родился в одном месте, а всю свою сознательную жизнь прожил в другом, то для составления натальной карты все равно выбирать место рождения или уже делать корректировку на место проживания, т.к.есть точка зрения, что при переезде меняется жизнь...
  7. Ксения

    Системы построения натальной карты (обмен опытом)

    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто в какой системе строит натальные карты? Знаю, что самая популярная Плацидус, затем Кох, кто-то рекомендует для России полнознаковуюисистему. Строю карту с помощью программы, в Плацидус от Коха значительно отличаются, т.к. я новичок, анализирую...
Сверху