Результаты поиска

  1. М

    Будет ли выкидыш? Или что не так с моей беременностью?(

    Уважаемые астрологи! Часто обращаюсь к Вам за помощью, но в этот раз это мольба о помощи... 24.10.20 я увидела на тесте 2 заветные полоски (как долго я их ждала я вам передать не могу). Все было хорошо, я ела витамины, радовалась, не поднимала тяжестей и тут.. 12.11.20 сидя на работе, я...
  2. М

    Течение беременности

    В основном меняется только 5 дом и 11
  3. М

    Течение беременности

    Добрый вечер. Спасибо большое, за Ваш ответ) Очень точно Вы все написали... Сейчас только 4 недельки нам.. Но уже проблемы со стулом (прошу прощения за откровенность) и бухыкаю, но я это списывают на остатки с ОРВИ (еще в сентябре переболела). По поводу ректификации тут тяжело... Просила как то...
  4. М

    Течение беременности

    Подскажите пожалуйста, как в астрологии посмотреть нормально ли развивается беременность? У меня еще маленький срок, поэтому всего боюсь(( 05.10.1994 08:37 г.Донецк, Украина
  5. М

    Возможность иметь детей

    Добрый день. В тему о детях... 5 лет пытаюсь забеременеть и не получается, без выкидышей и зам. беременностей.. и муж и я анализы сдали, у всех все в порядке, а по факту - ничего( Я, увлекаться стала астрологией из-за темы детей. В своей карте обнаружила, что управитель и соуправитель 4 го дома...
  6. М

    Будут ли дети

    Добрый день. В тему о детях... у меня наоборот, 5 лет пытаюсь забеременеть и не получается, без выкидышей и зам. беременностей.. и муж и я анализы сдали, у всех все в порядке, а по факту - ничего( Я, увлекаться стала астрологией из-за темы детей. В своей карте обнаружила, что управитель и...
  7. М

    Марс и Юпитер в 7 доме мужа.

    Спасибо большое, за Ваш ответ! ) Вы правы, в нем сочетаются любовь к семье и свобода. Но скорее он любит своих родителей. Там любовь настолько сильна, что в свое время, ради его семьи мне пришлось бросить своих родных и переехать в его город.. И разногласия в плане свободы у нас с ним есть.
  8. М

    Марс и Юпитер в 7 доме мужа.

    Спасибо большое, за ответ! :) У меня действительно Юпитер в 1 доме в соединении с Асц.
  9. М

    Марс и Юпитер в 7 доме мужа.

    Добрый день, уважаемые астрологи. Я новичок в астрологии, увлеклась ею не так давно, и самостоятельно пытаюсь разобраться. Люблю этот сайт, с удовольствием слежу за выходом новых тем, поэтому прошу Вашей помощи и совета. У моего мужа (18.07.1993г. 21:15 г.Луганск, Украина), Марс и Юпитер в 7...
Сверху