Результаты поиска

  1. А

    О процессе обучения

    И мне интересно) Вроде как в резерв можно записаться, ну или на следующий год. Я, например, очень внимательно читала все-все блоги и выпуски смотрела. И вот интересно, обучение. - это более глубоко, или все то же самое, только под руководством преподавателя
  2. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    ну вот. теперь мне не так грустно) а если и отпадёт, то оно ложное) настоящее мое останется со мной Благодарю вас)
  3. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Благодарю за ответ. Просто у меня есть мужчина заграницей. Но это не отношения, это какой-то ад. Вроде как уже и встретиться возможность появилась. Но у меня такое ощущение, что любви там нет никакой... уже 2 года прошло с момента встречи и это все продолжается по не пойми каким причинам(( Он...
  4. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Добрый день) Извините пожалуйста, что опять дергаю эту тему. Но если вы вдруг еще здесь... может быть вы подскажете, потому что очень хорошо запомнились ваши слова, что повезет в карьере, а это не так уж и мало 🙈 Сейчас какое-то такое время, хочется поменять все. И в работе перестала устраивать...
  5. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Благодарю спасииибоо 😊🌻🌻🌻 Все, уже выбросила)
  6. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Ох, все так верно. И про Высоцкого очень верно. И еще про расцвет работы и карьеры. Не могу сказать, что конечно расцвет... но я очень люблю свою профессию творческую) И сейчас, как мне кажется, дела становятся все лучше... действительно очень хочу или свое, или хорошенько продвинуться к годам...
  7. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Ооооойй какое вам большое спасибо!) Это конечно же очень прекрасно) А можно пожалуйста еще спросить, вот я просто где-то читала, что те, у кого Сатурн в 7 доме лучше вообще не дергаться в плане личной жизни до 29 лет. Якобы все равно ничего не выйдет из этого. Это правда? Или можно выбросить это...
  8. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Посмотрела. Да, у мамы тоже 3/4 луны в день ее рождения 🥺 Только луна в Рыбах. У меня 20-е лунные сутки, у мамы 16-е. Убывающая 3-я четверть. У мамы с бабушкой плохие взаимоотношения... Тянется давно. Обиды и все такое. А я люблю их обеих. Но у бабули отменное здоровье, двое детей. И еще они...
  9. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Добрый день) Да, во времени уверена. Это бирка. Но знаю, что на 16.03 картинка была бы уже другой. Потому маму свою очень сильно напрягла вспомнить)) Она сказала, что такое не забыть. Смотрела на часы перед носом и считала минуты схваток и тд. Потому точно 16.10. Говорит, может быть 16.09. Но...
  10. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Добрый день. Очень внимательно все перечитала несколько раз. Да, действительно про эмоции есть такое дело) Очень уж я вечно волнующийся человек. Пытаюсь все это дело помедитировать и успокоиться... но есть очень волнующие меня темы по личной жизни, которые не сказать, чтобы просто так и легко...
  11. А

    Вынашивание ребенка. 5 Дом

    Добрый день! Прочитала внимательно статью о фертильности и вынашивании. Пожалуйста... прошу. Помогите пожалуйста разобраться с темой вынашивания. Есть некоторые гормональные вопросы, а теперь после изучения статьи начинаю себя накручивать и сходить с ума. 4 Дом. В Скорпионе. Там же на куспиде...
Сверху