Результаты поиска

  1. Merilorea

    Беременность и ребёнок

    Зд здравствуйте! Никаких признаков на бесплодие нет. Проверить надо работу почек, щитовидка (хватает ли гормонов) гормоны все которые участвуют в зачатии. Солнце в доме детей, дает их минимум 2. Могут быть двойняшки, как вариант. Или двое родов. То что у вас там козерог, это значит что поздние...
  2. Merilorea

    Здоровье

    Здравствуйте! Я не вижу никаких проблем у ребёнка, то что эмоциональная сфера будет влиять на иммунитет, так это у многих, перенервничал / гриппом заболел, иммунитет упал. Это ещё ни о чем не говорит. Истерики могут быть если оставлять надолго одного, чего делать вообще нельзя, до 6-ти лет...
  3. Merilorea

    Что чувствует ко мне мужчина?

    М Здравствуйте🌷 мужчина не для серьезных отношений, сексуальный интерес проявлен, хотел бы в этом плане длительных отношений, но не для семьи. Если согласитесь, то развитие будет.
  4. Merilorea

    Гороскоп ребенка: «убитая Луна» - упр. Асц

    Если тревожитесь и боитесь вы, значит ваша луна не проработана, а в карте ребёнка луна отражает мать, и её эмоционально-психическое состояние, склонность ваша к накручиванию себя, преувеличиванию и ипохондрии. По - этому прорабатывая это в себе, на ребёнку не будет так отражаться. Детки все...
  5. Merilorea

    Гороскоп ребенка: «убитая Луна» - упр. Асц

    Здравствуйте 🌷 склонность к аллергическим реакциям есть, так же нужно следить за витаминами, может быть иногда недостаток, витамин д к примеру. Луна прорабатывается, какой бы она не была. Помните, что любой знак даже самый позитивный имеет как плюсы так и минусы. Нужно давать возможность ребёнку...
  6. Merilorea

    Будут ли отношения

    Да.. не понимаю почему так долго не одобряли. Может администрация форума была в отпуске
  7. Merilorea

    Хочет ли мужчина отношений?

    Пожалуйста 🌷😘
  8. Merilorea

    Хочет ли мужчина отношений?

    М Здравствуйте, мужчина хочет отношений с вами, и настроен на серьезные. Может быть ваша неуверенность , страхи, много переживаний. Но все равно мужчина будет добиваться расположения. Есть шансы построить с ним даже семью 🩵
  9. Merilorea

    Будут ли отношения

    Не понимаю почему мои ответы, мою роботу не публикуют.. я уделила время и силы, это не справедливо
  10. Merilorea

    Будут ли отношения

    Зд Здравствуйте! Сначала больше сексуальные отношения аспект, притяжение общее. Но при этом мужчина будет хотеть с вами семью, серьезные отношения., будет об этом говорить. Если есть дополнительные вопросы пишите сюда или на Инстаграмм, как удобно. merilorea
  11. Merilorea

    Лилит на IC

    Негатива нет. Просто внимательнее относится к дочери, не командовать
  12. Merilorea

    Выйду ли из депрессии ?

    Зд Здравствуйте, нужен психиатр, может это расстройство адаптации после стресса. Нужен психотерапевт который работает в когнитивно-поведенческой терапии. Нужна работа над собой, а не ждать когда само пройдёт.. занимайте себя чем -то чтобы мысли переключать. Даже напряженные периоды не говорят о...
  13. Merilorea

    Обучение на астролога?

    Зд )) Луна поражена ни о чем не говорит, это может давать каждый раз страхи перед консультацией и этим ограничиться. У меня тоже поражена луна, она элемент 7 дома, но я 6 лет полноценно работаю в консультациях , это моя основная работа.
  14. Merilorea

    Создание семьи в натальной карте

    У в У вас сильное солнце в доме детей, что дает минимум двоих детей. И конечно аспект указывает на то, что в детях находите смысл ,для ощущения себя счастливой и реализованной нужна эта тема. Сатурн в доме детей, оказывает влияние , поздние дети после 28, или 32. Чаще всего. Но еще это...
  15. Merilorea

    Создание семьи в натальной карте

    Зд )) нет ни одной планеты которая 100% говорила бы о том, что брак поздний. Сатурн может давать просто старше по возрасту вашего партнёра. При этом брак ваш не в 45 лет ))
  16. Merilorea

    Стеллиум в 8 доме

    Здравствуйте 🩵 для вас у Елены бровы есть видео на ютубе о заполненном 8 доме
  17. Merilorea

    Уран в 7 доме мч

    Здравствуйте)) на протяжении жизни раза 3 уран зайдёт в 7 дом каждого человека на земле ))) но не все разъедутся, люди живут всю жизнь в браках ))))
  18. Merilorea

    Влияние тау квадрата

    А тау квадрат для того и даётся чтобы человека что-то не устраивало, и он начинал шевелиться. В данном случае не устраивать может зависимость от денег мужа, или маленький доход, долги , кризисы, переживание когда нет денег. Важность этой темы. А проработка должна быть по вершине или низам...
  19. Merilorea

    Хорошая ли совместимость по синастрии? Подходят ли люди друг другу?

    З Добрый день. Да, есть аспекты которые соединяют, делают личностей интересными друг другу. Вам стоит быть мягче с партнером, могут возникать ссоры на почве контроля с вашей стороны. Проработать этот момент, если есть, осторожно относиться к темам о его маме, не критиковать, иначе сразу может...
  20. Merilorea

    Сохранить ли семью?

    За вас никто не решит оставаться ли в семье или нет, это ваш выбор.
Сверху