Результаты поиска

  1. R

    Лишение свободы в натальной карте

    СПАСИБО! Пожалуйста, уточните, что вы имеете ввиду, когда говорить про "задействовать сферы в положительном ключе"?
  2. R

    Лишение свободы в натальной карте

    Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, будет ли это справедливо и надолго ли? Возможно ли это избежать? у нас очень жесткие репрессии в стране и сейчас пришивают уголовные дела ни за что каждый день(
  3. R

    Лишение свободы в натальной карте

    Очень прошу успокоить! Есть ли указания в НК на то, что или я или муж попадем в места лишения свободы? я - 16.09.1992 Ивье, Беларусь, время 17:05 муж - 03.03.1992, Гродно, Беларусь время 10:34 СПАСИБО!!!
  4. R

    Беременность

    Здравствуйте, астрологи! Спасибо, что помогаете на форуме! Детей у меня еще нет, но хотим начать с мужем планировать ребенка в ближайшем будущем. Хотелось бы узнать, получится забеременеть в ближайший год - полтора? 16.09.1992 Ивье, Беларусь, время 17:05
  5. R

    Хорарный вопрос - недвижимость

    Подскажите, пожалуйста, удасться ли купить квартиру в 2021 году? 19:53 г Минск, Беларусь
  6. R

    Планирование беременности

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! Очень долго решалась задать свой вопрос! Меня и мужа волнует тема беременности. Хотела бы узнать будут ли у меня проблемы с деторождением, вынашиваем ребенка и вообще есть ли какие-либо показатели проблем с детьми? Хотелось бы уточнить, что мы еще не...
Сверху