Результаты поиска

  1. Натусик

    Панические атаки

    Здравствуйте! Вашу Луну, находящуюся в 1 доме, квадратит Нептун из 4 дома. 4 дом - ваша мама. Вы слишком привязаны к ней. И эта привязанность, возможно, каким-то образом портит взаимоотношения с потенциальными партнерами по браку. Вы, думаю, должны научиться дистанцироваться внутренне от мамы...
  2. Натусик

    Проблема с жильём

    Да. Пока только я не знаю, как в программе посмотреть транзиты и аспекты. AstroZet lite пользуюсь.
  3. Натусик

    Проблема с жильём

    В конце августа 2018 года было такое состояние. Около 3 дней. Как будто жизнь из меня ушла. Без видимых причин.
  4. Натусик

    Проблема с жильём

    Если мне не изменяет память, то летом 2013 произошла ситуация с гадалкой мошенницей. Я даже взяла небольшой кредит, чтобы заплатить гадалке.
  5. Натусик

    Проблема с жильём

    Через электронную почту мошенники пытались деньги выудить.
  6. Натусик

    Проблема с жильём

    Смс на телефон приходило - ваша карта заблокирована, позвоните и т. д. И я позвонила ведь. Но во время спохватилась. Это было где-то в начале 2015 года.
  7. Натусик

    Проблема с жильём

    Навязчивые мысли бывают.
  8. Натусик

    Проблема с жильём

    У меня ещё были такие душевные состояния, мягко говоря, странные - и хотелось себя убить. Потом проходило. Не знаю с чем это связано. С Лилит?
  9. Натусик

    Проблема с жильём

    Интересно. :)
  10. Натусик

    Проблема с жильём

    Да. Скорее всего.
  11. Натусик

    Проблема с жильём

    Надо повспоминать. Только я не знаю, когда именно были квадратуры и оппозиции.
  12. Натусик

    Проблема с жильём

    Лилит в 8 доме дает страстное увлечение чем-то. Если я занимаюсь хобби, и идут какие-то идеи, то я не могу остановиться, порой забываю покушать даже.
  13. Натусик

    Проблема с жильём

    Также были и другие стрессы во время получения высшего да и среднего образования. Из-за романтических переживаний еле сдала экзамены.
  14. Натусик

    Проблема с жильём

    На работе есть коллеги, которые доносят начальству о моих недочётах. И это вызывает стресс, потому что начальник строгий, придирчивый, конфликтный. Проблемов с банками не было, но кредиты были не жилищные. Давно меня обманула мошенница- гадалка. Иностранка. Цыганки обворовали как-то. Когда...
  15. Натусик

    Проблема с жильём

    А Лилит в 8 доме в квадрате к Юпитеру в 4 не влияет отрицательно на тему кредитов?
  16. Натусик

    Проблема с жильём

    Спасибо за ответ. :) Да, про заграницу я спрашивала. Но на данный момент возможностей уехать не вижу. Поэтому подумала, что может есть другие варианты.
  17. Натусик

    Проблема с жильём

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Снова хочется услышать мнение со стороны. Каким образом можно приобрести своё жильё? Что поможет это сделать? Что делать противопоказано? 06.08.1986 Лысково, Нижегородская обл. 14.25 - примерное время.
  18. Натусик

    Профориентация (новое образование)

    Здравствуйте, Ольга! Попытаюсь вам помочь. Вы сами как личность и ваша карьера в натальной карте взаимосвязаны одним управителем - Меркурием. Тема карьеры для вас важна. На куспиде 10 дома Близнецы - работа связанная с общением, разнообразием, в частности - торговля. Меркурий в Водолее -...
  19. Натусик

    Работа

    Ещё пришла мысль - есть тригон Луна Сатурн 10 дом. Сатурн это же организатор, управленец. Плюс рачья тема и близнецовская при релокации. То есть общение и помощь людям.
  20. Натусик

    Работа

    Здравствуйте! У вас в натальной карте есть связь между вашим домом, семьёй и деньгами. Например, мама или ваша семья вам будут помогать деньгами или вы будете сдавать квартиру в аренду. Не обязательно, что вы будете сидеть дома и работать. Вам может подойти профессия, связанная с заботой о детях...
Сверху