A
Регистрация
Симпатии
33

Сообщения профиля Последняя активность Сообщения Информация

  • Здравствуйте, Оксана.
    Я заходила на форум только тогда когда мне приходило электронное письмо, что есть какие-то обновления или пришел ответ на оставленное мной сообщение. Но вот только что выяснилось, что такие письма приходят лишь в случае сообщений в общей ленте. По поводу уведомлений оставленных мне лично электронные письма не приходят. Я сейчас все просмотрю и обязательно учту ваши ответы.
    Анна, в правильное ли место я написала сообщения? Вы их видите?
    Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за обращение. Обязательно на неделе постараюсь посмотреть вашу карту, но чтоб мой ответ для вас был как можно полезнее, расскажите, пожалуйста, в общих чертах что конкретно в карьере вас интересует. Какие направления вообще вам подходят или, возможно, какая-то конкретная специальность вас интересует?
    И что сейчас с этой сферой происходит?
    Спасибо
    O
    Oxana
    Найти саму работу в этом направлении достаточно сложно и надо пристроится куда-то. Я, как сказала раньше, астрологией увлекаюсь и конечно вижу и по прогностике понимаю, что наибольшее значение в моей карте имеет с точки зрения финансов солнце и Меркурий если и соуправляет 2 домом, то конечно только его брать за основу нельзя.
    O
    Oxana
    Сейчас у меня прям состояние ожидания. Если смотреть мою карту и транзиты на это время, то уже совсем скоро Юпитер сделает трин к управителю 10 марсу. Раньше такой же транзит проигрывался неожиданным в прямом смысле слова предложением по работе, а сейчас совсем тишина
    O
    Oxana
    И я вот думаю, а ту ли сферу я выбрала, если сейчас на вроде не самых плохих транзитах ничего не происходит? В этом был вопрос. И извиняюсь, если я слишком обстоятельно расписываю все)))
    Анна, здравствуйте! Я прочла вши сообщения на форуме. Очень, очень они мне понравились своей обстоятельностью и развернутостью. Скажите, а могу ли я вас спросить о моей карте? А если быть точнее о сфере карьеры? Мои данные 11.03.1982 город Краснодар время 14:55 с поправкой +04. Поправку знаю точно, так как увлекалась астрологией, делала ректификацию карты и с поправками очень очень долго мучилась.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху