Астрологический форум

O
Oxana
Анна, спасибо за быстрый ответ! Знаете, я всю жизнь проработала в судебной системе. Потом, неожиданно для меня, если можно так сказать, прям за пару недель до того, как узнала, что беременна уволилась. Потом долго не работала вообще. Всё что-то пыталась, но ничего не получалось. В 2019 году начала преподавать юридические дисциплины. Год как-то прошел. (дальше не помещается текст напишу ещё)
O
Oxana
Скорее всего у меня бы и получилось, но я точно понимаю, что денег там не заработаешь, то есть чисто зарплату, так как за зачеты сл студентов брать я ничего не хочу. В ноябре месяце пришла идея и легко пришла реализация обучения на арбитражное управление. Поясню что это. Это дела о банкротстве, которые слушаются в арбитраже и арбитражный управляющий (то на что я учусь) это лицо без которого такие процессы не идут
O
Oxana
Если говорить про эту профессию, то это финансовая сфера, так как с момента введения процедуры банкротства именно арбитражный управляющий становится распорядителем денежных средств, как юрлица так и физлица и никакие оплаты без данного лица проходить не могут
Сверху