Недавнее содержимое от Светик

  1. С

    Предназначение в жизни.

    Спасибо огромное за такое объяснение,да,я как мама ,так и делаю...и хвалю и подбадриваю, она вспыхивает и быстро перегорает. Шаг вперёд ,два назад.
  2. С

    Предназначение в жизни.

    Анна, вы на столько точно описали состояние натива. Действительно из-за своих сомнений,нет желания и мотива двигаться. Постоянная хандра. Нет четкого направления в жизни. Получается пока она сама себя не поднимет,помочь ей нельзя? Очень благодарна за ответ.
  3. С

    Предназначение в жизни.

    Здравствуйте,можно ли рассмотреть карту, найти правильное направление в жизни. Куда идти? В каком направлении двигаться с наименьшими шишками? С работой проблемы,с личной жизнью аналогично,не складывается (( Буду благодарна за помощь. 23.12.90 22:00 Кулунда Алтайский край
  4. С

    Полуоборот лунных узлов,как то страшно.

    Спасибо большое за ответ, надеюсь уран сдвинется и страхи в моей голове исчезнут.
  5. С

    Полуоборот лунных узлов,как то страшно.

    Навязчивые мысли о смерти, хоть и пытаюсь их гнать от себя.. Я новичок в астрологии, самостоятельно не могу разобраться.
  6. С

    Полуоборот лунных узлов,как то страшно.

    Здравствуйте, очень пытаюсь самостоятельно разобраться со своей натальной картой, никогда не думала,что так увлекусь астрологией. Помогите пожалуйста развееть мои страхи,на счёт полуоборота узлов. Светлана 17.06.1974 15:10 Кулунда Алтайский край.
Сверху