Недавнее содержимое от Oxana

  1. O

    Анна, в правильное ли место я написала сообщения? Вы их видите?

    Анна, в правильное ли место я написала сообщения? Вы их видите?
  2. O

    И я вот думаю, а ту ли сферу я выбрала, если сейчас на вроде не самых плохих транзитах ничего не...

    И я вот думаю, а ту ли сферу я выбрала, если сейчас на вроде не самых плохих транзитах ничего не происходит? В этом был вопрос. И извиняюсь, если я слишком обстоятельно расписываю все)))
  3. O

    Сейчас у меня прям состояние ожидания. Если смотреть мою карту и транзиты на это время, то уже...

    Сейчас у меня прям состояние ожидания. Если смотреть мою карту и транзиты на это время, то уже совсем скоро Юпитер сделает трин к управителю 10 марсу. Раньше такой же транзит проигрывался неожиданным в прямом смысле слова предложением по работе, а сейчас совсем тишина
  4. O

    Найти саму работу в этом направлении достаточно сложно и надо пристроится куда-то. Я, как...

    Найти саму работу в этом направлении достаточно сложно и надо пристроится куда-то. Я, как сказала раньше, астрологией увлекаюсь и конечно вижу и по прогностике понимаю, что наибольшее значение в моей карте имеет с точки зрения финансов солнце и Меркурий если и соуправляет 2 домом, то конечно...
  5. O

    Если говорить про эту профессию, то это финансовая сфера, так как с момента введения процедуры...

    Если говорить про эту профессию, то это финансовая сфера, так как с момента введения процедуры банкротства именно арбитражный управляющий становится распорядителем денежных средств, как юрлица так и физлица и никакие оплаты без данного лица проходить не могут
  6. O

    Скорее всего у меня бы и получилось, но я точно понимаю, что денег там не заработаешь, то есть...

    Скорее всего у меня бы и получилось, но я точно понимаю, что денег там не заработаешь, то есть чисто зарплату, так как за зачеты сл студентов брать я ничего не хочу. В ноябре месяце пришла идея и легко пришла реализация обучения на арбитражное управление. Поясню что это. Это дела о банкротстве...
  7. O

    Анна, спасибо за быстрый ответ! Знаете, я всю жизнь проработала в судебной системе. Потом...

    Анна, спасибо за быстрый ответ! Знаете, я всю жизнь проработала в судебной системе. Потом, неожиданно для меня, если можно так сказать, прям за пару недель до того, как узнала, что беременна уволилась. Потом долго не работала вообще. Всё что-то пыталась, но ничего не получалось. В 2019 году...
  8. O

    Почему всё так?

    Я не Игорь, но прям обратила внимание на ваши комментарии Анна и написала вам личное сообщение. Я иногда захожу на этот форум и читаю и если вам не удобно ответить в личке создам новую тему. Спасибо
  9. O

    Анна, здравствуйте! Я прочла вши сообщения на форуме. Очень, очень они мне понравились своей...

    Анна, здравствуйте! Я прочла вши сообщения на форуме. Очень, очень они мне понравились своей обстоятельностью и развернутостью. Скажите, а могу ли я вас спросить о моей карте? А если быть точнее о сфере карьеры? Мои данные 11.03.1982 город Краснодар время 14:55 с поправкой +04. Поправку знаю...
  10. O

    Спортивная секция для ребенка

    И спасибо за проявленный интерес. Я не знала ответят ли мне)
  11. O

    Спортивная секция для ребенка

    Занимается с 3,5 лет. Сейчас 5,5, то есть 2 года
  12. O

    Спортивная секция для ребенка

    Всем здравствуйте! Я новичок в этом форуме и если задам вопрос не корректно - сразу прошу прощения. Я увлекаюсь астрологией, но в карте дочери разобраться мне сложно уж очень она мне видится напряженной и сложной. Дочь уже несколько лет занимается гимнастикой. Сказать, что не получается, нельзя...
Сверху