Недавнее содержимое от Natkat

  1. N

    Выйду ли из депрессии ?

    Здравствуйте уважаемые астрологи. Переживаю сейчас непростой период жизни, проблемы на работе, измена мужа, развод, новые болячки (( на этом фоне конечно сильнейшая депрессия, не знаю как выбраться из этого. Сама перспектив никаких не увидела в своей жизни, но у меня не сильны знания в...
  2. N

    Хорарный вопрос

    Я так же думаю😁
  3. N

    Хорарный вопрос

    Здравствуйте уважаемые астрологи! Пытаюсь разобраться со своим первым хорарным вопросом)) Помогите разобраться, проверить себя. Любит ли меня загаданный человек? 30.04.2022, 07.15, Россия , Нижегородская область, г. Шахунья . Заранее всех благодарю!!!
  4. N

    Хорарный вопрос

    Спасибо огромное, будем надеяться на лучшее 🌞🌸🙏
  5. N

    Хорарный вопрос

    Россия , Нижегородская обл, Шахунья
  6. N

    Хорарный вопрос

    Будет ли мой бизнес доходным в ближайшем будущем? Стоит ли развивать или лучше закрыть? Бизнес это торговля ( обувь) ,семейный бизнес. Вопрос задан 6.02.2022, 15.09. Мои данные 20.10.1980, 00.15, Шахунья (Россия) Заранее благодарна за любую помощь, это мой первый хорар , может не правильно...
  7. N

    Менять ли работу?

    Спасибо большое за отклик. Хорарный вопрос ещё не пробовала задавать. Буду пробовать, сдаваться не хочу)
  8. N

    Менять ли работу?

    Спасибо большое за ответ! О параллельной работе тоже уже думаю.
  9. N

    Менять ли работу?

    Добрый вечер ! Уважаемые астрологи подскажите пжл, как поступить . Я индивидуальный предприниматель, в последнее время дела идут очень плохо, а государство ещё и усложняет все новыми введениями( но не суть. Хочется уже все бросить и устроится на работу, но конечно надежда на лучшее держит, да...
Сверху