Недавнее содержимое от Макпэйн

  1. М

    Детям быть

    Здравствуйте, дорогие! Подскажите пожалуйста будут ли в нашем браке дети, время вопроса 18-06, новомосковск Тульская область, за ранее огромное спасибо!
  2. М

    Стоит ли переходить на новую работу? Время 10-01 Новомосковск

    Спасибо, вчера ездила на свою нынешнюю работу, хотела писать на увольнение, и тут мне предложили небольшое повышение, я была в шоке! В общем в итоге я не ушла, какой раз собираюсь уйти и все время что то мешает
  3. М

    Стоит ли переходить на новую работу? Время 10-01 Новомосковск

    Дорогие, помогите пожалуйста, всю голову сломала???
  4. М

    Стоит ли переходить на новую работу? Время 10-01 Новомосковск

    Дорогие, уважаемые астрологи! Прошу вашей помощи, поскольку колеблюсь очень,, уйти хочу давно, перейти на новое место боюсь из за того, что будет хуже, а поскольку у меня есть кредитные обязательства, позволить меньшую зарплату не могу! Д. Р 31.12.1988 4-51(кимовск) ранее задавала вопрос, но вы...
  5. М

    Стоит ли переходить на новую работу

    Спасибо, поняла
  6. М

    Стоит ли переходить на новую работу

    И ещё хотела сказать, большое спасибо вашему сайту, за возможность задать вопрос
  7. М

    Стоит ли переходить на новую работу

    Стоит ли переходить на новую работу, в совершено другой области? Время 15-18 город Новомосковск Тульская область
  8. М

    Стоит ли переходить на новую работу

    Просто все родственники отговаривают, давят я бы даже сказала, а мне если честно хотелось бы поменять специфику работы, недавно по знакомству предложили работу, но совершенно в другой сфере, зарплата выше
  9. М

    Стоит ли переходить на новую работу

    Ой простите т9, хотела написать хорар посмотреть
  10. М

    Стоит ли переходить на новую работу

    Спасибо большое, а можно храм как то посмотреть по данному вопросу, ася из мучалась, родители отговаривают давят оставаться?
  11. М

    Стоит ли переходить на новую работу

    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, стоит ли переходить на новую работу, работую в сфере медицины уже 9лет, хочу перепрофиллироваться,не устраивает оплата, 31.12.1988 4-51 кимовск Тульская область
Сверху