Недавнее содержимое от Лунец

  1. Лунец

    Знакомимся друг с другом здесь ;-)

    Добрый день! Я Анна, этой осенью должна начать обучение у Елены, жду письмо счастья как, наверно, Гарри Поттер свою сову:) Астрология красной нитью проходит рядом со мной с юношеского возраста, конечно, та информация была обрывочная, фрагментарная, больше даже популистическая. Мой сев узел в 11...
  2. Лунец

    Влияние напряженного транзита на гармоничный натальный аспект

    Добрый день! Подскажите или помогмтеите понять и разобраться, если в натальной карте есть секстиль Меркурия и Луны и сегодня есть квадрат транзитной Луны и нат Меркурия и квадрат транзитного Меркурия к натальной Луне, то как это влияет на натал, активизирует натальный аспект как нейтральный (или...
  3. Лунец

    Панические атаки

    Катрина 2, я тоже не астролог, буду только учится в этом году у Елены. Вопрос я задала не просто так, т.к. с паническими атаками знакома лично. Справилась аутотренингом, сейчас их нет, но мне кажется, что есть периоды, когда они запускаются у меня. Вот думаю, может планеты подскажут. У меня...
  4. Лунец

    Панические атаки

    Светлана, спасибо за ответ.:)
  5. Лунец

    Панические атаки

    Всем здравствуйте! Еще такой вопрос меня интересует, какие аспекты, транзиты могут провоцировать панические атаки у человека?
  6. Лунец

    Три тау квадрата

    Светлана, поняла, так я и предположила, но не рискнула написать, т.к. знания пока малы в астрологии. Спасибо вам за ответы. Это все очень интересно, буду разбираться.
  7. Лунец

    Три тау квадрата

    Очень люблю внедрять интересные методы в работу. Вобще люблб, чтобы все не как у всех и чтобы красиво и вызывало "ах".. но бывает периоды когда я отдыхаю и ничего не делаю, не хочется, но потом опять руки чешутся и душа просит чего нибудь интересненького. Кстати с осени собираюсь начать учиться...
  8. Лунец

    Три тау квадрата

    Да, да, да, вечно нужно учиться, ищу курсу, читаю книги и покупаю их, и сама люблю учить. Моя специальность по университету — учитель истории) Вот знала бы еще про пекаря—кондитера, возможно пошла бы учиться на него, т.к. работа с детьми отнимает больше психических сил, да и физических тоже.
  9. Лунец

    Три тау квадрата

    Светлана, да, момент с сестрой старшей.. есть конфликт из—за взглядов на детей, ее и моего)) но мы пытаемся его обходить сейчас, когда все стало понятно. Светлана, а мне Зет пишет Марс и Венеру в локации все равно во 2 доме!?
  10. Лунец

    Три тау квадрата

    Светлана, очень интересно, так как все правда про меня. Да, и Стрельца чую в себе (сразу и все, да есть) и Деву (зажму иной раз и не трачу ничего, сижу в норке). Вот по локальной карте мне приятнее если Венера с Марсом все—таки будут во 2 доме проигрываться:unsure: надо отследить это. Кстати...
  11. Лунец

    Три тау квадрата

    Светлана, а вот эти квадратуры, они же затрагивают 2 и 5 дома, значит ли, что дело я выбрала правильное, но доход будет не высоким и нужно прилагать усилия к получению большей прибыли?
  12. Лунец

    Три тау квадрата

    Светлана, да ведь интересно все вплетается, хорошо вы написали, спасибо вам за ответ, он мне помог убедиться в некоторых планах)
  13. Лунец

    Три тау квадрата

    А по поводу кондитерки - выпекание, то да, как раз пеку пряники для продажи, для себя и торты и кексы) делаю еще зефир, там тоже сироп на огне делается.
  14. Лунец

    Три тау квадрата

    Светлана, спасибо за ответ, все сходится как вы пишите. И траты на любимое хобби выше чем доходы, да, да. Работу и ребенка совместила, в ущерб зп, но зато график позволяет и на кружки водить и дома пораньше быть. А работа моя заключается в проведении развивающих занятий для детей с...
  15. Лунец

    Три тау квадрата

    Добрый вечер! В настоящий момент все анализирую возможность работы на дому (это декоративное творчество и кондитерка) — мне очень нравится. По сей день работаю с детьми с инвалидностью педагогом. Работа нравится, но зп в соц сфере маленькая. Доход от хобби не большой, не стабильный, веду группы...
Сверху