Недавнее содержимое от Enjoy_the_moment

  1. E

    Лилит на IC

    Всем здравствуйте! В статье Елены Брова прочитала, что Лилит в 4 доме у ребенка - настораживающая такая позиция для мамы ( в плане коррекции своего воспитания, отношения к детям и тд). У дочери Лилит в первых градусах дома в Рыбах. Расскажите, в чем негатив?
  2. E

    Лилит на IC

    Всем здравствуйте! В статье Елены Брова прочитала, что Лилит в 4 доме у ребенка - настораживающая такая позиция для мамы ( в плане коррекции своего воспитания, отношения к детям и тд). У дочери Лилит в первых градусах дома в Рыбах. Расскажите, в чем негатив?
  3. E

    Соответствие работы и пути развития. Помогите с интерпретацией карты

    Спасибо Вам огромное за подробные разъяснения. Я подсознательно чувствую, что с точки зрения выполнения кармической задачи этот брак нужно сохранить. Но гордыня🤦‍♀️….куда ее деть-то))). А насчёт астрологического образования, я понимаю, что получить может каждый. Но мой интерес именно в том, есть...
  4. E

    Соответствие работы и пути развития. Помогите с интерпретацией карты

    Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый ответ. У меня два образования: филолог (но такое древнее, что уже нет квалификации) и юрист. В сфере образования никогда не работала, вообще не мое. По юридической теме работала 6 лет в полиции, сейчас - риэлтор. И да, всегда неудовлетворенность доходом...
  5. E

    Соответствие работы и пути развития. Помогите с интерпретацией карты

    Здравствуйте, уважаемые астрологи. Прошу совета в интерпретации натальной карты в плане соответствия работы и пути предназначения. Занимаюсь астрологией с целью найти свой путь и раскрыть потенциал. Поняла некоторые моменты, но сложить все пазлы в полную картину, не хватает знаний. Интересует...
Сверху