нужна ваша профессиональная помощь

Здесь собраны все темы, которые размещаются людьми НЕ знакомыми с профессиональной астрологией, но желающими получить ответ по своим картам.
УВАЖАЕМЫЕ ОБРАЩАЮЩИЕСЯ!!! Пожалуйста обратите внимание на то, что астрологи могут сделать заключение по Вашему вопросу ТОЛЬКО при наличии ПОЛНЫХ данных рождения - дата, время (с максимально известной точностью) и место рождения человека, о котором Вы спрашиваете. А так же место его проживания если он живет не там, где родился.
ВНИМАНИЕ: темы типа "что меня ждет в ближайшем будущем" будут удаляться без уведомления автора. Хотите спросить что-то конкретное - конкретно формулируйте вопрос.
УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ - ПРАКТИКУЙТЕСЬ!!! Нет ничего более ценного при обучении астрологии, чем практика!!!!

К сожалению, я не имею возможности уделять время форуму, поэтому все разъяснения, которые Вы хотите получить лично от меня, Вы можете получить в Блоге. Просто задав свой вопрос в комментарии к интересующей Вас статье.

Модератор: Oksana

Re: нужна ваша профессиональная помощь

Сообщение Oksana » 08 июн 2016, 14:58

Извините, Марина, что отвечаю с долгой задержкой. На данный момент у меня нет возможности для быстрого ответа.

Характер Лены более глубоко я смогу проанализировать позже, когда буду достаточно знать.
А про партнеров, про общую супружескую жизнь я анализ сделала. Про стеснительность я Вам сейчас точно сказать не могу. На сколько я понимаю сейчас, это скорее человек который внешне может играть роль Королевы, демонстрировать себя обществу на высоком уровне, но никто точно не будет знать, что у нее на самом деле внутри. Лена - живет своим внутренним миром и эмоциями, характер сложный. Это скорее не замкнутость и грубость, а восприятие мира через свою призму. У нее свое мироощущение. Это просто нужно принять. Вот она такой глубокий человек внутри, хотя внешне может такой не выглядеть.
Насчет шутки вашего сына, очень бы пригодилось, если бы он здесь ее выдал за программиста!=)))
Насчет того, что ей нужен человек легкий, это Вы абсолютно правы!

Итак, анализ. Материал взят с сайта astrologbrova.com

ПАРТНЕРЫ
Партнеры (К7 – Водолей)
Уран, который отвечает за дом партнерства - классический показатель разводов как разрывов отношений в целом. Лене гораздо проще разрывать отношения, чем стараться найти компромисс.
Прелесть союза в том, что это брак двух свободных людей, свободных личностей. Пока они интересны друг другу их совсем не обязательно связывать «штампами» или прочими формальностями. А когда перестанут быть интересными, то этими самыми штампами и формальностями их и не удержишь.
С общепринятой точки зрения, такие браки многие считают не устойчивыми, не прочными. Но, как известно, все в этом мире относительно. Если посмотреть статистику разводов и расставаний, то они в этих браках случаются не чаще чем в любых других.
Водолей очень часто указывает на неофициальные браки, а также говорит о том, что партнер по браку нуждается в значительной степени свободы. Кроме того, они достаточно легко относятся к браку. Наверняка, они, как и все остальные, хотят чтоб брак был один и на всю жизнь, но если этого не происходит, они не делают из этого трагедии. Они не будут хвататься за партнера тогда, когда очевидно уже и незачем .И в самом браке они ведут себя достаточно легко.
Кроме того поклонников у нее будет предостаточно. У нее всегда будет возможность выйти замуж столько раз, сколько она захочет. Причем браки будут по любви (упр 5 в 7 м д).
Партнер у Лены может быть необычным, умным, интересным, интеллектуальным, свободным от штампов и клише, дружелюбным, оптимистичным, образованным, возможно богатым и удачливым, чаще - просто перспективным. В качестве бонуса возможны следующие недостатки: чрезмерное свободолюбие, необязательность, не принятие никаких ограничений, в том числе обычных семейных обязательств. Также партнер может быть гордецом, человеком с завышенным чувством своего превосходства или же человеком, который не доводит дела до конца.
Если партнер будет соответствовать профессионально Водолейским характеристикам, то риск развода снижается: программист, электрик, астролог, инженер, летчик и прочее. В целом это счастливые браки.

Дополнительно ТОЛЬКО для первого мужа
Тк Солнце ночное, характеристику первого мужа будет дополнять Марс. Марс в Козероге в 6м доме.
Плюс ко всему вышеописанному первый муж может обладать дополнительными качествами. Он может ограничивать, может быть старше. Серьезный, надежный, ответственный, заботливый, но не эмоциональный, не романтичный, скуповатый. Он в целом будет принимать ее как личность, ее творчество, увлечения. У него возможны хорошие отношения с детьми. Но при этом всем может ограничивать ее карьерные амбиции.
Oksana

Сообщение marina38 » 09 июн 2016, 12:35

Уважаемая, Оксана! здравствуйте.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд и участие в нашей истории.
Та информация, которую Вы нам отправили очень интересная и полезная - это ведь еще и возможность посмотреть на себя со стороны. и ведь даже можно и что-то скорректировать, сгладить. и еще это возможность понять себя и близких. научиться пониманию и терпению.
Спасибо Вам!

Оксана, Вы пишите, что для личного и более подробного гороскопа Елены Вам нужны больше сведений.
Напишите, что Вам я могу для этого сообщить.
С уважением к Вам. Марина - мама Елены.
marina38

Сообщение Oksana » 09 июн 2016, 14:30

Добрый день Марина!

Действительно, астрология помогает лучше понять и себя и других.
Мы с Вами посмотрели подробный гороскоп вашей дочери. На данный момент для более глубокого анализа у меня нет знаний. От Вас ничего не требуется.
На занятиях мы сейчас изучаем Астропсихологию. Рассматриваем Солнце и Луну - это самые важные компоненты в личности человека. Их анализ нужен для более глубокого понимания самой личности. Мы с вами сможем это посмотреть через пару месяцев.

Если у Вас будут вопросы касаемо ВУЗа, или еще какие вопросы, мы посмотрим. А на данный момент это все, чем я могу Вам помочь.
Oksana

Сообщение marina38 » 21 сен 2016, 10:53

Оксана, добрый день!
Мы с Вами откладывали общение на два месяца - вы начали изучать астропсихологию - влияние Солнца и Луны. Для более глубокого анализа моей дочери Елены.
Сообщаю, что сейчас она после окончания школы (с золотой медалью) уехала учиться в Канаду. поступила в Торонто в коллежд Сенека на программиста. Хотя Вы отмечали, что для нее более свойственны другие профессии. выбор был сделан с учетом возможности найти работу в этой сфере легче.
Хотелось бы Вашего мнения с учетом знаний астропсихологии - на тему учебы, профессии, личной жизни.
Несмотря, что там же живет наш старший сын Михаил, Лена проживает отдельно. И похоже, одна младше многих в колледже. Думаю о ней все время....
Но она так стремилась к самостоятельности, 11 класс прошел трудным в наших взаимоотношениях. я Вам об этом писала.
Спасибо Вам за участие. Жду Вашего ответа .
Марина
marina38

Сообщение Oksana » 26 сен 2016, 11:42

Марина, добрый день!
Влияние Солнце и Луны - скорее в какую сторону правильно направить их потенциал и сделать развитие этих планет более гармоничными - вот что я имела ввиду. Солнце - осознание собственной ценности, ощущение себя самого. Луна - наша эмоциональная жизнь, наше подсознание, наш образ мамы и мы как мама, наши инстинкты, способность адаптироваться и прочее. Я попробую более полно раскрыть эти моменты. Не могу сказать, что они напрямую будут касаться учебы, профессии.
Oksana

Сообщение marina38 » 05 окт 2016, 10:52

Оксана, здравствуйте!
Спасибо , что откликнулись. Буду ждать.
С уважением Марина
marina38

Сообщение marina38 » 17 окт 2016, 10:37

здравствуйте, не знаю вашего имени. но вы обратились к Оксане с моей страницы...
для вашего вопроса вам нужно завести свою страницу, самостоятельно назвать тему. там будет вся ваша переписка....
marina38

Сообщение marina38 » 17 окт 2016, 14:02

а это ваше сообщение надо будет вам удалить и разместить на вашей личной страничке.
marina38

Сообщение Oksana » 18 окт 2016, 00:18

Добрый вечер! leilabreeze, Ваши сообщения в отдельной теме.
Марина, благодарю за терпение. В ближайшие дни приступлю. Пока не было времени.
Oksana

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от НЕастрологов!!!