нужна ваша профессиональная помощь

Здесь собраны все темы, которые размещаются людьми НЕ знакомыми с профессиональной астрологией, но желающими получить ответ по своим картам.
УВАЖАЕМЫЕ ОБРАЩАЮЩИЕСЯ!!! Пожалуйста обратите внимание на то, что астрологи могут сделать заключение по Вашему вопросу ТОЛЬКО при наличии ПОЛНЫХ данных рождения - дата, время (с максимально известной точностью) и место рождения человека, о котором Вы спрашиваете. А так же место его проживания если он живет не там, где родился.
ВНИМАНИЕ: темы типа "что меня ждет в ближайшем будущем" будут удаляться без уведомления автора. Хотите спросить что-то конкретное - конкретно формулируйте вопрос.
УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ - ПРАКТИКУЙТЕСЬ!!! Нет ничего более ценного при обучении астрологии, чем практика!!!!

К сожалению, я не имею возможности уделять время форуму, поэтому все разъяснения, которые Вы хотите получить лично от меня, Вы можете получить в Блоге. Просто задав свой вопрос в комментарии к интересующей Вас статье.

Модератор: Oksana

Re: нужна ваша профессиональная помощь

Сообщение Oksana » 02 мар 2016, 14:36

Извините, "проскользнуло"...=)))
"Дом заполнен" - это широкий спектр возможных заболеваний. Вы сами удивились, что перечислено очень много чего. Вот это и есть заполненность. Есть где разбежаться. У кого-то этот дом не выделен, так скажем, вот болеет человек ангиной, всю жизнь и все на этом. У вас наоборот. Это не говорит о том, что дочь будет болеть всеми болезнями, это говорит о том, что ЭТИ БОЛЕЗНИ ВОЗМОЖНЫ.
Поэтому Елена и просила Вас уточнить, что конкретно интересует =))

Нарушение менструального цикла вписывается в общую картину.
Так вас больше беспокоит, что изменилось пищевое поведение? Что дочь стала вегетарианкой?
Больше других моментов нет?
Oksana

Сообщение marina38 » 16 мар 2016, 10:10

Оксана, здравствуйте! жду вашего ответа...
Беспокоит эмоциональное состояние Лены - вспыльчива, легко ранима, меньше общаться стала с друзьями - такого не было раньше.
можно ли по карте астрологической понять как можно помочь девочке. в чем есть опасности и как их решить?
marina38

Сообщение Oksana » 16 мар 2016, 10:46

Марина, здравствуйте! А вопроса никакого больше не поступало от Вас.
Я так думаю, что эмоциональное состояние больше связано с моментом взросления и становления отдельной личности. В этом больше может помочь психология, нежели астрология.
Oksana

Сообщение marina38 » 16 мар 2016, 11:22

Оксана, вот мне наверное трудно сформулировать вопрос...
сейчас еще раз перечитала Ваш большой ответ по карте здоровья. и не увидела там отклонений в психическом здоровье. больше акцент на сосудистые дела.
меня то сейчас и беспокоит ее психика. у нас выпускной класс. возможно вы правы, что это к психологам. но ведь я сама психолог медицинский.... знаю много в своей профессии ("горе от ума"). другим могу помочь разобраться, найти пути решения. люди благодарны... своей тоже стараюсь помочь, но возможно чего-то не вижу.... вижу, что ей очень трудно сейчас... муж говорит, что у нее просто позднее наступил переходный возраст - вроде эмоции сейчас как у 13-14 летнего подростка. наверное от этого и вегетарианство.... хотя может и особенности личности.

Оксана, а вот Вы могли бы что-то астрологическое сказать по 1.характеру Лены, 2.по выбору места жительства и 3.по профессии?
она после школы хочет ехать к старшему брату в Канаду. у них разница в возрасте около 12 лет. но они тянутся друг к другу...
marina38

Сообщение marina38 » 21 мар 2016, 10:00

Оксана, добрый день.
Я выше разместила письмо с уже более конкретными вопросами про дочку. в этом году заканчивает школу....
как будет у Вас время, посмотрите пожалуйста.
marina38

Сообщение Oksana » 21 мар 2016, 23:49

Добрый день, Марина! Посмотрю в течение недели- полторы.
Oksana

Сообщение marina38 » 03 апр 2016, 18:41

Оксана, здравствуйте. у Вас, я понимаю, много работы.....
а я уже жду ответ.... извините за напоминание.
marina38

Сообщение Oksana » 03 апр 2016, 20:12

Марина, добрый вечер! я Вам написала личным сообщением, что мы болели и пока выздоравливаем. Надеюсь, на предстоящей неделе, я посмотрю Ваши вопросы.
Oksana

Сообщение marina38 » 03 апр 2016, 22:03

Оксана, извините, вы пишите, что ответили в личных сообщениях,что болеете... я, видимо, не очень хорошо разбираюсь в переписке и это сообщение не видела...Выздоравливайте конечно,все понятно теперь мне! не болейте. я подожду. извините, если что не так....
marina38

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от НЕастрологов!!!