Результаты поиска

  1. И

    Вынужденный переезд в прогностике

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие показатели должны быть в прогностике для вынужденного переезда. Мне делали ректификацию, но я не вижу переезда вообще, или плохо смотрю 01.07.85 Львовская обл. Старый Самбор. Всю жизнь прожила в Луганской области. Уехали из дома семьёй октябрь 2022...
  2. И

    Дисгармоничная луна у ребёнка.

    Буду признательна за помощь, тк хочу понять, как можно помочь своему племяннику. Я только недавно начала изучать натальную астрологию. Родился 28.11.14 года в 16:55 Харьков. Я вижу, что у него резкие перепады настроения, может неадекватно вести с родителями, говорить бранные слова на них и...
  3. И

    Способности к астрологии в натальной карте

    Здравствуйте, буду признательна за помощь в разборе моей натальной карты. Хочу поступить в астрошколу на обучение. Обучение длится 5 лет. Для меня очень важно понимать, что изучая астрологию я буду идти в правильном направлении или на пол пути сойду с дистанции?!На данный момент есть...
  4. И

    Плутон в 6 доме Козерога в натальной карте у ребенка

    Здравствуйте, у ребенка в натальной карте Плутон в 6 доме Козерога, квадрат Плутон - Уран, прочитала, что могут быть травмы в общественном месте, астрологию только начала изучать, как проработать Плутон, чего можно опасаться по здоровью. 21.03.2012.Старобельск Луганская область, 12:15 Благодарю...
Сверху