Результаты поиска

  1. К

    Хорарный вопрос про поездку

    Здравствуйте дорогие астрологи. Если у вас найдётся минута, посмотрите пожалуйста «звездные чертежи» на следующий вопрос: - состоится ли запланированная долгожданная, важная (но не жизненно) поездка заграницу. Билеты куплены и в силе, документы для поездки в наличии, финансовые средства есть...
  2. К

    Транзитный марс соединяется с натальным скорпионом

    Транзитный марс соединяется с натальным Плутоном в скорпионе в 1 доме. … это что? Психоз, желание порвать всех на мелкие тряпочки, в том числе и себя и эмоциональное опустошение?
  3. К

    Перст судьбы

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие темы могут проигрываться по фигуре Перст Судьбы: марс-Луна-Сатурн. У луны и Сатурна квинконсы к марсу, у Луны секстиль к Сатурну. Луна в весах в 12, марс в тельце в 7, Сатурн в стрелецком во 2. Дополнительные данные: Луна упр 9, Сатурн упр 3, марс упр...
  4. К

    Новый дом?

    Здравствуйте уважаемые астрологи. У меня также вопрос о том получится ли в скором/далеком времени улучшить жилищный вопрос. У нас есть своя квартира, которая нам очень нравится, но становится для нас тесновата. Мы хотим найти дом (в идеале купить, на крайний случай арендовать). Если покупать...
  5. К

    Поражение или гармония?

    Дорогие астрологи, здравствуйте. Мой вопрос от начинающего любителя астрологии :). Существует ли формула по которой высчитывается поражение или гармония планеты? Например, если я рассматриваю солнце у которого одна оппозиция, один секстиль и один тригон, как определить степень поражения или...
Сверху