Недавнее содержимое от JaneB

  1. J

    Оппозиция между Венерой и Сатурном, пораженный 7 дом

    Благодарю за ваш ответ! Всё очень точно и понятно. Постараюсь работать над собой для улучшения качества жизни :)
  2. J

    Оппозиция между Венерой и Сатурном, пораженный 7 дом

    Большое спасибо за такой подробный анализ! Это очень полезно для меня. У меня действительно есть вайб неприступности и я тяжело открываюсь людям, что сокращает количество партнеров и друзей. Не могли бы вы подсказать, как прорабатывать оппозицию с Сатурном? Давать людям шанс, не отказывать...
  3. J

    Оппозиция между Венерой и Сатурном, пораженный 7 дом

    Добрый день! Оппозиция Венеры с Сатурном (в 7 дом ни тот и другой не попадают), в 7 доме скорпион (соответственно Плутон, который в Стрельце), квадрат Плутона к Марсу. Какой может быть брак, на что обратить внимание, что проработать? Есть ли что-нибудь положительное у таких напряженных аспектов?К
  4. J

    Квадрат Луны и Юпитера

    Светлана, большое вам спасибо за ответ!
  5. J

    Квадрат Луны и Юпитера

    Скажите, пожалуйста, обязательно ли данный показатель говорит о большом наборе веса во время беременности? Луна в стрельце, 5 дом во Льве. Очень боюсь набрать вес(
  6. J

    Плутон в 7 доме

    Светлана, большое спасибо за объяснение!
  7. J

    Плутон в 7 доме

    Плутон в 7 доме может быть показателем брака с состоятельным человеком? Плутон ведь символизирует в том числе деньги? Везде на формах пишут, что Плутон в доме брака - нечто ужасное. Неужели совсем нет плюсов (( У меня управитель 7 дома попадает в 7 же дом - скорпион и Плутон.
  8. J

    Связь между 7 и 11 домами

    Светлана, большое спасибо за объяснение!
  9. J

    Связь между 7 и 11 домами

    О чем говорит секстиль управителя 7 дома к управителю 11 дома (Плутона к Урану)?
  10. J

    Возможна ли эмиграция

    Большое спасибо за ответ!
  11. J

    Возможна ли эмиграция

    В натальной карте открыт 9 дом, отсутствуют существенные указания на эмиграцию. Означает ли это, что переезд неосуществим/неблагоприятен? Дата рождения: 24.10.1998, время - 18:35, г. Москва.
  12. J

    Будет ли брак

    Добрый день! В моей натальной карте слабые показатели брака и много показателей "проблемных" отношений. Солнце в квадрате с Сатурном и Нептуном может означать поздний брак или проблемы с вступлением в брак, Луна образует квадраты с Марсом и Юпитером - также проблемные аспекты. 7 дом в скорпионе...
Сверху